CONTACTOS

MASTER OFFICE (FRANCHISING)

FARO - Largo do Carmo, 51, 8000-148
Linha Nacional: 289 108 105
(Chamada para a rede fixa nacional)
ginasios@davinci.com.pt

UNIDADES:

LOCALIDADE MORADA EMAIL TEL
Algés Rua Marcelino Mesquita 19-F, Linda-a-Velha alges@davinci.edu.pt 214191810 *
Almada Rua Manuel Parada n.º11 A, Almada almada@davinci.edu.pt 912874084 **
Barcelos Rua Dr. Sebastião de Matos, 6, Vila Frescainha S. Martinho, Barcelos barcelos@davinci.edu.pt 253109297 *
Beja Rua Doutor Manuel Marques da Costa, n.º12 loja 10/14, Beja beja@davinci.edu.pt 284321145 *
Braga Rua André Soares, nº 200 Rés-Chão , Braga braga@davinci.edu.pt 910502097 **
Caldas da Rainha Praceta Infante D. Henrique Loja 1A, Caldas da Rainha caldas@davinci.com.pt 262835234 *
Caminha Rua do Corgo, 878, Caminha caminha@davinci.edu.pt 258724072 *
Coimbra Rua António Bentes, 5, Coimbra coimbra@davinci.edu.pt 239715190 *
Évora Rua de Chartres, nº5 B, Évora evora@davinci.edu.pt 266046176 *
Faro Largo do Carmo, 51, Faro faro@davinci.edu.pt 289108105 *
Fátima Rua das Terras Novas, nº 1965 Loja 5B, Fátima fatima@davinci.edu.pt 249151055 *
Figueira da Foz Rua José Silva Ribeiro, nº 54, Figueira da Foz figueira@davinci.edu.pt 233428034 *
Funchal Caminho do Comboio nº 20, Bloco II, Loja E, Funchal funchal@davinci.edu.pt 291649339 *
Gondomar Rua Padre Andrade e Silva, 136, Gondomar gondomar@davinci.edu.pt 224632307 *
Guimarães Largo do Toural, nº 124, Guimarães guimaraes@davinci.com.pt 253088028 *
Leiria Pct Prof. Joaquim Filipe, Lt4 r/c, Qta S. Bartolomeu, Leiria leiria@davinci.edu.pt 244036302 *
Lisboa - Benfica Praça Prof. Santos Andrea 15B, Lisboa lisboa-benfica@davinci.edu.pt 910094157 **
Lisboa - Campo de Ourique Rua Saraiva de Carvalho nº 194-196, Lisboa lx-campodeourique@davinci.edu.pt 968818684 **
Lisboa - Lumiar Rua Manuel Marques nº14G, Lisboa - Lumiar lisboa-lumiar@davinci.edu.pt 216010984 *
Mira Rua António José de Almeida, nº 32 r/c esq., Mira mira@davinci.edu.pt 231103732 *
Odivelas Av. Magalhães Coutinho nº13, loja 3 - Colinas do Cruzeiro, Odivelas odivelas@davinci.edu.pt 911778764 **
Olhão Av. Bernardino da Silva, n.º 28, Olhão olhao@davinci.com.pt 289706135 *
Ponta Delgada Avenida D. João III n.º 18, Ponta Delgada - São Miguel pontadelgada@davinci.edu.pt 296383634 *
Ponte de Lima Rua Dr. Manuel Pereira de Melo n68, Arca e Ponte de Lima pontelima@davinci.edu.pt 258116099 *
Portimão Rua Mouzinho de Albuquerque nº 43 R/C, Portimão portimao@davinci.com.pt 282495526 *
Póvoa de Varzim Rua Gomes de Amorim, n.º 38, Póvoa de Varzim povoavarzim@davinci.edu.pt 252615537 *
Santo Tirso Praça Conde São Bento, Nº 38, Loja 3, Santo Tirso santotirso@davinci.edu.pt 252850177 *
Viana do Castelo Rua de Aveiro, nº 199, R/C, Viana do Castelo vianadocastelo@davinci.edu.pt 258822392 *
Vila do Conde Avenida Júlio Saúl Dias, n.º 48, Vila do Conde viladoconde@davinci.edu.pt 252688666 *
Vila Franca de Xira Rua Sacadura Cabral, n.º 39, Vila Franca de Xira vfxira@davinci.edu.pt 263150015 *
Vila Nova de Gaia Rua Joaquim Nicolau de Almeida, N. 86, Vila Nova de Gaia vngaia@davinci.edu.pt 220991153 *
Vila Real de Santo António Urb. das Amendoeiras Lt15, R/C Esq, Fracção G, Vila Real de Santo António vrsa@davinci.edu.pt 281531388 *
* Chamada para a rede fixa nacional
** Chamada para rede móvel nacional

Ginásios da Educação Da Vinci

EXPLICAÇÕES

Inscreve-te
aqui  

EXPLICAÇÕES

Inscreve-te aqui

Inscreve-te nas explicações dos Ginásios Da Vinci e prepara-te para conseguires as melhores notas.

Preenche o formulário passo a passo. No final terás o preço para as opções escolhidas.

Online ou Presencial?
Escolhe o regime que preferes.
ONLINE

Onde quer que estejas. Aulas individuais em regime online.

PRESENCIAL

Se vives numas da 32 localidades onde existe Da Vinci.



Ginásios da Educação Da Vinci

Os Ginásios da Educação Da Vinci é uma rede franchising de serviços de educação dirigidos, não só a jovens, mas também a adultos. Para além de explicações e apoio escolar, a marca oferece uma vasta gama de outros serviços de caracter educativo e pedagógico, dirigido a todas as idades.

     

Contactos - Master

+351 289 108 105
ginasios@davinci.com.pt
www.ginasiosdavinci.com
Master Office: Largo do Carmo nº51, Faro



Contactos - Unidades
Franchising
Recrutamento
Termos de Privacidade

As unidades franchisadas dos Ginásios da Educação Da Vinci são jurídica e financeiramente independentes.
Livro de Reclamações | Centros de Arbitragem de Conflitos de Consumo